ここから本文です

鷹野橋→門真南2021年07月30日17:50出発

  • 18:03発→21:33着3時間30分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,400円(乗車券6,230円 特別料金4,170円)
  • >楽
  • 364.1km
  • 18:03

出発駅

鷹野橋
  • [line]
    電車広島電鉄1号線・広島駅行
  • 13駅

180円

  • 18:30着
  • 18:32発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:54発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線さくら566号・新大阪行14番線発→20番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

5,720円

  • 20:32着
  • 20:48発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 21:01着
  • 21:08発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 21:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。