ここから本文です

鷹野橋→門真南2021年07月30日17:50出発

  • 17:54発→21:05着3時間11分(乗車2時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,300円(乗車券6,130円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 360.2km
  • 17:54

出発駅

鷹野橋
  • [line]
    電車広島電鉄1号線・広島駅行
  • 13駅

180円

  • 18:21着
  • 18:23発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:26着
  • 18:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行14番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 20:07着
  • 20:28発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

5,720円

  • 20:41着
  • 20:48発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 20:49着
  • 20:55発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 21:05

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。