ここから本文です

鷹島口→上市2020年06月02日11:24出発

  • 13:28発→21:24着7時間56分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,740円(乗車券48,870円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 1004.4km
  • 13:28

出発駅

鷹島口
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 10駅

530円

  • 13:55着
  • 13:57発

出発

伊万里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:10発

バス乗り場

伊万里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 8駅

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

博多BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:02着
  • 16:04発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 16:10着
  • 16:12発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA4650便

43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。