ここから本文です

鷹取→宗吾参道2020年05月25日20:19出発

  • 20:21発→06:03着9時間42分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,153円(乗車券10,193円 特別料金4,960円)
  • 655.3km
  • 20:21

出発駅

鷹取
  • [line]
    電車JR神戸線・京田辺行2番線発→3番線着
  • 3駅
  • 20:28着
  • 20:33発

出発

神戸(兵庫県)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・米原行2番線発→5番線着
  • 5駅
  • 21:04着
  • 21:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:45着
  • 23:58発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

9,460円

  • 00:10着
  • 00:25発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 00:41着
  • 05:03発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行4番線発→3番線着
  • 28駅

733円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。