ここから本文です

鷹ノ子→スポーツセンター2021年01月22日07:30出発

  • 07:42発→17:40着9時間58分(乗車7時間24分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:22,263円(乗車券13,563円 特別料金8,700円)
  • >楽
  • 997.3km
  • 07:42

出発駅

鷹ノ子
  • [line]
    電車伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 7駅

310円

  • 07:59着
  • (08:05発)

出発

大手町(愛媛県)
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

170円

  • (08:07着)
  • 08:09発

出発

JR松山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 09:15発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ12号・岡山行1番線発→8番線着
  • 13駅

自由席:1,210円

  • 12:10着
  • 12:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:07着
  • 13:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・敦賀行5番線発→2番線着
  • 2駅
  • 13:44着
  • 14:01発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行12番線発→17番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 16:15着
  • 16:36発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武3番線発→10番線着
  • 9駅

12,800円

  • 17:15着
  • 17:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 17:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。