ここから本文です

鷹の台→厚岸2020年08月08日09:51出発

  • 10:43発→17:06着6時間23分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,570円
  • 早
  • 1162.8km
  • 10:43

出発駅

鷹の台

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車西武国分寺線・国分寺行1番線発→5番線着
  • 2駅

147円

  • 10:49着
  • 10:53発

出発

国分寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3・4番線発→2番線着
  • 7駅
  • 11:26着
  • 11:32発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

561円

  • 11:38着
  • 11:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。