ここから本文です

鷲宮→上市2019年12月15日12:50出発

  • 12:59発→18:02着5時間3分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,178円(乗車券7,318円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 397.9km
  • 12:59

出発駅

鷲宮
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行1番線発

168円

  • 13:03着
  • 13:15発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・上野行3番線発→3番線着
  • 6駅
  • 13:38着
  • 13:51発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行11番線発→2番線着
  • 13駅
  • 15:04着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。