ここから本文です

鷲塚針原→厚岸2019年12月11日16:08出発

  • 18:39発→11:58着17時間19分(乗車6時間57分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:67,142円(乗車券61,922円 特別料金5,220円)
  • 早
  • 1659.5km
  • 18:39

出発駅

鷲塚針原
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 11駅

400円

  • 19:01着
  • 19:42発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ16号・名古屋行5番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:600円

  • 20:50着
  • 21:04発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり536号・東京行12番線発→1・2番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 22:50着
  • 23:04発

出発

新横浜

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行5番線発→3番線着
  • 3駅
  • 23:13着
  • 23:16発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→2番線着
  • 2駅

8,360円

  • 23:23着
  • 23:26発

出発

鶴見
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:29着
  • 05:30発

出発

京急鶴見
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2・3番線発→1・2番線着
  • 8駅

292円

  • 05:49着
  • 05:51発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:56着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。