ここから本文です

鷲塚針原→厚岸2019年12月11日16:08出発

  • 18:39発→11:58着17時間19分(乗車7時間29分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:63,202円(乗車券58,422円 特別料金4,780円)
  • 早
  • 1655.2km
  • 18:39

出発駅

鷲塚針原
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 11駅

400円

  • 19:01着
  • 19:42発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ16号・名古屋行5番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:600円

  • 20:50着
  • 21:04発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり536号・東京行12番線発→5番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:10着
  • 22:24発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり538号・東京行5番線発→14番線着

  • 22:50着
  • 23:10発

出発

小田原

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・品川行5・6番線発→2番線着
  • 12駅

8,360円

  • 00:15着
  • 00:18発

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:25着
  • 05:33発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行6・7番線発→1・2番線着
  • 7駅

292円

  • 05:49着
  • 05:51発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:56着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。