ここから本文です

鶴見→厚岸2019年08月24日03:38出発

  • 06:11発→11:58着5時間47分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,167円
  • 早>楽
  • 1121.5km
  • 06:11

出発駅

鶴見
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:14着
  • 06:17発

出発

京急鶴見
  • [line]
    電車京急本線・品川行2・3番線発→6・7番線着
  • 3駅
  • 06:22着
  • 06:32発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行6・7番線発→1・2番線着
  • 7駅

407円

  • 06:48着
  • 06:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。