ここから本文です

鶴見小野→門真南2021年09月28日20:42出発

  • 20:53発→05:40着8時間47分(乗車2時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,770円(乗車券8,810円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 551.2km
  • 20:53

出発駅

鶴見小野
  • [line]
    電車JR鶴見線・鶴見行
  • 2駅
  • 20:57着
  • 21:04発

出発

鶴見
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 21:11着
  • 21:19発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・橋本行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 21:27着
  • 21:42発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行3・4番線発→23番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 23:45着
  • 23:59発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・大阪行8番線発→5番線着
  • 00:03着
  • 04:55発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,580円

  • 05:01着
  • 05:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。