ここから本文です

鶴舞→宗吾参道2020年06月04日07:46出発

  • 07:46発→11:18着3時間32分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,272円(乗車券7,092円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 426.7km
  • 07:46

出発駅

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→8番線着
  • 2駅
  • 07:54着
  • 08:06発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ86号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 09:38着
  • 09:57発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 11:09着
  • 11:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 11:18

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。