ここから本文です

鶴瀬→上滝2021年01月28日04:58出発

  • 05:02発→09:38着4時間36分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,078円(乗車券7,128円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 396.6km
  • 05:02

出発駅

鶴瀬

乗車位置:中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武東上線準急・池袋行2番線発→3・4番線着
  • 4駅

168円

  • 05:10着
  • 05:12発

出発

朝霞台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:14着
  • 05:24発

出発

北朝霞

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 05:31着
  • 05:52発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 06:04着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,380円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。