ここから本文です

鶴瀬→上滝2021年01月28日04:58出発

  • 05:36発→09:38着4時間2分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,109円(乗車券7,159円 特別料金5,950円)
  • 早>楽
  • 401.2km
  • 05:36

出発駅

鶴瀬

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線・小川町行1番線発→2番線着
  • 4駅

199円

  • 05:46着
  • 06:04発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・新木場行3番線発→20番線着
  • 5駅
  • 06:26着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,380円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。