ここから本文です

鶴形→馬場崎町2020年05月30日12:36出発

  • 14:45発→08:11着17時間26分(乗車15時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,950円(乗車券23,360円 特別料金6,590円)
  • 早
  • 1577.1km
  • 14:45

出発駅

鶴形
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 16駅
  • 16:12着
  • 16:15発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 16:57着
  • 17:22発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ40号・東京行11番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:6,590円

  • 20:06着
  • 20:34発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・国府津行6番線発→4番線着
  • 5駅

11,330円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

渋谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:18着
  • 21:20発

バス乗り場

渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行5階91番線発
  • 2駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。