ここから本文です

鶴形→宗吾参道2021年01月25日14:37出発

  • 14:56発→21:29着6時間33分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,955円
  • 722.7km
  • 14:56

出発駅

鶴形
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅

1,170円

  • 16:01着
  • 16:03発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:10発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:50発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL166便

28,390円

  • 19:05着
  • 19:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:30着
  • 19:36発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 19:55着
  • 19:59発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:06着
  • 20:11発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線通勤特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 25駅

953円

  • 21:29

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。