ここから本文です

鶴形→宗吾参道2021年01月25日14:37出発

  • 14:56発→21:38着6時間42分(乗車5時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,963円(乗車券11,403円 特別料金7,560円)
  • 早
  • 777.7km
  • 14:56

出発駅

鶴形
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
  • 16:01着
  • 16:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち38号・東京行12番線発→21番線着
  • 8駅

指定席:7,560円

  • 19:58着
  • 20:17発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

10,670円

  • 20:20着
  • 20:30発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成佐倉行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 20:48着
  • 20:53発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行4番線発→3番線着
  • 9駅

733円

  • 21:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。