ここから本文です

鶴居→スポーツセンター2021年01月28日15:17出発

  • 16:17発→21:22着5時間5分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • >楽安
  • 707.3km
  • 16:17

出発駅

鶴居

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR播但線・姫路行
  • 9駅
  • 16:51着
  • 17:02発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 19:56着
  • 20:10発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 20:57着
  • 20:59発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:01着
  • 21:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 21:19着
  • 21:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。