ここから本文です

鶴居→スポーツセンター2021年01月28日15:17出発

  • 15:24発→21:13着5時間49分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 早安
  • 707.2km
  • 15:24

出発駅

鶴居

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR播但線・姫路行
  • 9駅
  • 15:59着
  • 16:29発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線こだま852号・新大阪行
  • 2駅

自由席:5,390円

  • 16:58着
  • 17:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ40号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 19:46着
  • 20:00発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 20:53着
  • 20:55発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:57着
  • 21:00発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。