ここから本文です

鶴ケ峰→門真南2020年04月08日19:21出発

  • 19:27発→23:22着3時間55分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,969円(乗車券9,009円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 555.3km
  • 19:27

出発駅

鶴ケ峰

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線快速・横浜行2番線発→3番線着
  • 3駅

199円

  • 19:38着
  • 19:48発

出発

横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・橋本行4番線発→6番線着
  • 4駅
  • 20:01着
  • 20:10発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ109号・広島行3・4番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 22:21着
  • 22:39発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,580円

  • 22:52着
  • 23:04発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 23:06着
  • 23:12発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 23:22

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。