ここから本文です

鶴ケ丘→上市2021年04月20日00:44出発

  • 05:45発→10:50着5時間5分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,320円(乗車券6,710円 特別料金3,610円)
  • 早>楽
  • 350.9km
  • 05:45

出発駅

鶴ケ丘

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行1・2番線発→6番線着
  • 3駅

160円

  • 05:51着
  • 06:02発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 06:15着
  • 06:17発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:23着
  • 06:30発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。