ここから本文です

鶯巣→厚岸2019年09月21日00:20出発

  • 06:52発→19:50着12時間58分(乗車8時間16分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:72,750円
  • 早>楽
  • 1632.2km
  • 06:52

出発駅

鶯巣
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 39駅
  • 09:33着
  • 09:50発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・大垣行5番線発→4番線着
  • 5駅

3,020円

  • 10:37着
  • 10:49発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行3・4番線発
  • 14駅

810円

  • 11:33着
  • 11:35発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:40着
  • 13:30発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3107便

42,480円

  • 15:10着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。