ここから本文です

鵡川→上滝2021年04月20日09:06出発

  • 10:57発→21:32着10時間35分(乗車9時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:35,580円(乗車券17,630円 特別料金17,950円)
  • 早>楽安
  • 1468.9km
  • 10:57

出発駅

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 11:28着
  • 11:31発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR特急北斗10号・函館行
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 14:12着
  • 14:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発
  • 7駅

指定席:10,590円

  • 18:39着
  • 18:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

17,050円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。