ここから本文です

鵠沼→上滝2021年04月20日11:32出発

  • 11:53発→16:55着5時間2分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,880円(乗車券8,260円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 459.9km
  • 11:53

出発駅

鵠沼

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・藤沢行1番線発
  • 3駅

200円

  • 11:58着
  • 12:11発

出発

藤沢

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行3番線発→8番線着
  • 13駅
  • 13:31着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

7,480円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。