ここから本文です

鵜沼→門真南2021年09月24日13:38出発

  • 13:41発→16:26着2時間45分(乗車1時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,830円(乗車券4,300円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 248.7km
  • 定期券 通勤:1か月 161,740円 / 3か月 460,960円 / 6か月 - 円
  • 13:41

出発駅

鵜沼
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発
  • 5駅
  • 14:02着
  • 14:08発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 14:28着
  • 14:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ229号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 15:30着
  • 15:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 15:48着
  • 15:54発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,070円

  • 16:00着
  • 16:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 16:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。