ここから本文です

鵜原→上滝2021年04月11日13:53出発

  • 13:54発→20:36着6時間42分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,300円(乗車券8,940円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 520.6km
  • 13:54

出発駅

鵜原
  • [line]
    電車JR外房線・上総一ノ宮行
  • 9駅
  • 14:37着
  • 15:17発

出発

上総一ノ宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 12駅
  • 16:05着
  • 16:23発

出発

千葉

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行6番線発→総武1番線着
  • 9駅
  • 17:01着
  • 17:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,360円

  • 19:36着
  • 19:43発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。