ここから本文です

鴻野山→上市2021年01月17日19:34出発

  • 19:45発→23:57着4時間12分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,270円(乗車券8,250円 特別料金8,020円)
  • 早>楽安
  • 474.1km
  • 19:45

出発駅

鴻野山
  • [line]
    電車JR烏山線・宇都宮行
  • 5駅
  • 20:14着
  • 20:46発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ220号・東京行4番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 21:18着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,700円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。