ここから本文です

鴻巣→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:27出発

  • 10:09発→15:02着4時間53分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,812円
  • 早
  • 858.4km
  • 10:09

出発駅

鴻巣

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 13駅
  • 11:10着
  • 11:15発

出発

新橋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面4番線発→3番線着

990円

  • 11:17着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。