ここから本文です

鴻巣→上滝2021年04月20日11:10出発

  • 11:10発→14:42着3時間32分(乗車2時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,250円(乗車券6,630円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 356.6km
  • 11:10

出発駅

鴻巣

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行
  • 4駅
  • 11:26着
  • 11:42発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま609号・長野行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:5,620円

  • 12:00着
  • 12:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

6,050円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。