ここから本文です

鴬の森→スポーツセンター2021年01月22日07:21出発

  • 07:52発→12:12着4時間20分(乗車2時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:33,337円
  • 早
  • 583.2km
  • 07:52

出発駅

鴬の森

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 3駅
  • 07:58着
  • 08:03発

出発

川西能勢口

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行3番線発→2番線着
  • 3駅

380円

  • 08:12着
  • 08:19発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 08:22着
  • 08:24発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:29着
  • 09:00発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA18便

31,550円

  • 10:10着
  • 10:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:38着
  • 10:41発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・京成高砂行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 10:56着
  • 11:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。