ここから本文です

鴨居→門真南2020年03月30日13:56出発

  • 14:03発→17:31着3時間28分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,770円(乗車券8,810円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 543.1km
  • 14:03

出発駅

鴨居

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行2番線発→5番線着
  • 14:09着
  • 14:18発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ231号・新大阪行3・4番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 16:30着
  • 16:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 16:48着
  • 16:58発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,580円

  • 17:05着
  • 17:18発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 17:31

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。