ここから本文です

鳴滝→上滝2020年06月02日10:07出発

  • 11:38発→16:03着4時間25分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,050円(乗車券5,970円 特別料金3,080円)
  • 307.9km
  • 11:38

出発駅

鳴滝
  • [line]
    電車京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 2駅

220円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

撮影所前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 11:50発

出発

太秦(山陰本線)
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→33番線着
  • 6駅
  • 12:04着
  • 12:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか568号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 15:09着
  • 15:16発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。