ここから本文です

鳴滝→上滝2020年06月02日10:07出発

  • 10:18発→15:37着5時間19分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,940円(乗車券5,970円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 327.4km
  • 10:18

出発駅

鳴滝
  • [line]
    電車京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 2駅

220円

  • 10:21着
  • 10:23発

出発

撮影所前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:26着
  • 10:28発

出発

太秦(山陰本線)
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→32番線着
  • 6駅
  • 10:42着
  • 11:00発

出発

京都
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・近江塩津行2番線発→5・6番線着
  • 11駅
  • 11:53着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 13:48着
  • 14:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ714号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 14:54着
  • 15:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。