ここから本文です

鳴子北→上市2021年04月17日06:20出発

  • 06:26発→11:51着5時間25分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,470円(乗車券6,610円 特別料金2,860円)
  • 344.3km
  • 06:26

出発駅

鳴子北
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行2番線発→4番線着
  • 16駅

310円

  • 06:56着
  • 07:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま763号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 07:35着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。