ここから本文です

鳳→宗吾参道2020年06月03日19:40出発

  • 19:45発→00:51着5時間6分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,172円(乗車券10,212円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 633.8km
  • 19:45

出発駅

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線快速・天王寺行3・4番線発→2番線着
  • 3駅

310円

  • 19:59着
  • 20:07発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 20:30着
  • 20:48発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行27番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 23:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。