ここから本文です

鳩ケ谷→博労町2020年04月07日10:55出発

  • 12:55発→17:28着4時間33分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,529円
  • 早
  • 829.5km
  • 12:55

出発駅

鳩ケ谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車埼玉高速鉄道急行・日吉行2番線発→2番線着
  • 8駅

509円

  • 13:14着
  • 13:21発

出発

駒込

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面1番線発→3番線着
  • 12駅

198円

  • 13:44着
  • 13:52発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 17:28

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。