ここから本文です

鳥羽街道→スポーツセンター2021年01月22日07:34出発

  • 07:43発→11:52着4時間9分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,313円(乗車券9,353円 特別料金4,960円)
  • 558.8km
  • 07:43

出発駅

鳥羽街道

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・出町柳行1番線発→1番線着

160円

  • 07:45着
  • 07:55発

出発

東福寺

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→10番線着
  • 07:58着
  • 08:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:17着
  • 10:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,910円

  • 11:25着
  • 11:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 11:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。