ここから本文です

鳥形→宗吾参道2021年01月22日07:16出発

  • 08:48発→16:16着7時間28分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,052円(乗車券12,042円 特別料金8,010円)
  • 905.2km
  • 08:48

出発駅

鳥形
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 4駅
  • 09:06着
  • 09:22発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR特急つがる1号・青森行
  • 8駅

自由席:680円

  • 11:07着
  • 11:20発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ20号・東京行12番線発→21番線着
  • 5駅

指定席:7,330円

  • 14:32着
  • 14:55発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

11,550円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 15:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。