ここから本文です

鳥形→宗吾参道2021年01月22日07:16出発

  • 08:48発→15:57着7時間9分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,083円(乗車券12,283円 特別料金7,800円)
  • 早
  • 903.6km
  • 08:48

出発駅

鳥形
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 4駅
  • 09:06着
  • 09:22発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR特急つがる1号・青森行
  • 8駅

自由席:680円

  • 11:07着
  • 11:20発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ20号・東京行12番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:7,120円

  • 14:26着
  • 14:45発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

11,550円

  • 14:49着
  • 14:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。