ここから本文です

鳥形→上市2019年12月15日12:59出発

  • 14:19発→22:03着7時間44分(乗車4時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:65,210円
  • 早
  • 1266.2km
  • 14:19

出発駅

鳥形
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 4駅
  • 14:37着
  • 14:40発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 5駅

770円

  • 15:06着
  • 15:08発

出発

鷹ノ巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:09着
  • 16:30発

バス乗り場

鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

290円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

大館能代空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

空港

大館能代空港
  • [lineAir]
    空路ANA790便

33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA321便

29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 21:22着
  • 21:24発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 22:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。