ここから本文です

鳥ノ木→上市2020年07月05日14:10出発

  • 14:39発→23:34着8時間55分(乗車7時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,090円(乗車券12,060円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 741.6km
  • 14:39

出発駅

鳥ノ木
  • [line]
    電車JR予讃線・松山行
  • 5駅
  • 14:55着
  • 15:28発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ24号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 18:11着
  • 18:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 19:22着
  • 19:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード43号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:2,420円

10,270円

  • 21:53着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。