ここから本文です

鱒沢→厚岸2019年08月19日19:51出発

  • 06:31発→17:11着10時間40分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:58,560円
  • 早
  • 861.8km
  • 06:31

出発駅

鱒沢
  • [line]
    電車JR釜石線・盛岡行
  • 10駅

760円

  • 07:34着
  • 07:36発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:41着
  • 07:58発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

290円

  • 08:05着
  • 08:07発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2830便

31,070円

  • 09:55着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。