ここから本文です

鰭ケ崎→上市2021年01月19日07:34出発

  • 07:49発→11:29着3時間40分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,230円(乗車券7,280円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 410.4km
  • 07:49

出発駅

鰭ケ崎

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車流鉄流山線・馬橋行
  • 2駅

130円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

幸谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:01発

出発

新松戸

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行3番線発→5番線着
  • 10駅
  • 08:32着
  • 08:38発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 08:49着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。