ここから本文です

鯨波→門真南2020年04月07日10:53出発

  • 11:53発→18:23着6時間30分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,220円(乗車券8,370円 特別料金3,850円)
  • 494.7km
  • 11:53

出発駅

鯨波
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 10駅
  • 12:31着
  • 12:36発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 4駅
  • 12:52着
  • 13:17発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行13・14番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 14:20着
  • 14:57発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード30号・大阪行2番線発→3番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

8,040円

  • 17:36着
  • 17:39発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:45着
  • 17:47発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 17:56着
  • 18:02発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

330円

  • 18:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。