ここから本文です

鯨波→門真南2020年04月07日10:53出発

  • 11:53発→18:19着6時間26分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,120円(乗車券8,270円 特別料金3,850円)
  • 早
  • 489.9km
  • 11:53

出発駅

鯨波
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 10駅
  • 12:31着
  • 12:36発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 4駅
  • 12:52着
  • 13:17発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行13・14番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 14:20着
  • 14:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード30号・大阪行2番線発→3番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 17:36着
  • 17:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

8,040円

  • 17:52着
  • 18:06発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 18:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。