ここから本文です

鯖石→宗吾参道2021年01月19日02:45出発

  • 07:25発→13:36着6時間11分(乗車4時間1分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:37,981円
  • 早
  • 810.2km
  • 07:25

出発駅

鯖石
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 2駅

270円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅

240円

  • 07:59着
  • 08:01発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発
  • 3駅

1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:14着
  • 10:00発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL142便

34,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 11:52発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

出発

浜松町

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→5番線着

136円

  • 12:19着
  • 12:27発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・青砥行2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 12:46着
  • 12:50発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 10駅

953円

  • 13:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。