ここから本文です

鮫洲→厚岸2019年12月11日16:00出発

  • 16:27発→23:04着6時間37分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,662円
  • 早>楽安
  • 1119.5km
  • 16:27

出発駅

鮫洲
  • [line]
    電車京急本線・浦賀行1番線発→1・2番線着
  • 3駅
  • 16:32着
  • 16:34発

出発

平和島
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 7駅

292円

  • 16:49着
  • 16:51発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:56着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 19:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 20:30着
  • 20:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。