ここから本文です

鮎川(秋田県)→上滝2020年04月08日05:01出発

  • 06:08発→14:40着8時間32分(乗車7時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,300円(乗車券14,110円 特別料金13,190円)
  • 早
  • 1059.1km
  • 06:08

出発駅

鮎川(秋田県)
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 3駅

330円

  • 06:20着
  • 06:38発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行
  • 10駅
  • 07:24着
  • 08:11発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち14号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,570円

  • 11:38着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

13,200円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。