ここから本文です

魚沼中条→上滝2021年04月11日08:21出発

  • 09:26発→12:46着3時間20分(乗車2時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,670円(乗車券4,030円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 196.5km
  • 定期券 通勤:1か月 183,240円 / 3か月 522,170円 / 6か月 - 円
  • 09:26

出発駅

魚沼中条
  • [line]
    電車JR飯山線・十日町行
  • 09:30着
  • 09:41発

出発

十日町
  • [line]
    電車超快速スノーラビット・新井行
  • 3駅

1,130円

  • 10:17

直通駅

直江津【乗換不要】
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・新井行
  • 4駅

340円

  • 10:33着
  • 10:45発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

1,980円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。