ここから本文です

魚市場通→厚岸2020年08月08日08:23出発

  • 10:44発→17:06着6時間22分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,480円
  • 早
  • 578.1km
  • 10:44

出発駅

魚市場通
  • [line]
    電車函館市電2系統・湯の川行
  • 2駅

210円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

函館駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 11:00発

バス乗り場

函館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行11番線発
  • 4駅

450円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

函館空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:55発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路ANA4854便

21,670円

  • 12:35着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。